Жена Павлика рассказала об алкоголизме мужа и огромных долгах

Виктор Павлик с женой
Фото: instagram.com/repyahovakate

Репяхова заявила, что квартиру, в которой живет бывшая жена певцы, таки продадут

Жена певца Виктора Павлика, которая новогодние праздники проводит с мужем и сыном в Буковеле, решила в очередной раз ответить на вопросы о своей жизни от подписчиков в Инстаграм. Пользователей интересовал ситуация со спорной квартирой, где живет бывшая жена Виктора – Лариса Созаева.

Как известно, после развода Павлик обещал, что квартира останется ей полностью, а так, как жилье в кредите, обязался выплатить его. Но со временем, не без давления нынешней супруги, мнение поменял. И теперь, по словам Кати, ситуация такова: квартиру продают, с полученных денег закрывают кредит, остальное – передают Ларисе. «Продаем. Все, что останется с продажи – все будет бывшей жене», – написала Репяхова.

Также Репяхова рассказала, как Павлик благодарен ей за «нормальную семейную жизнь». «Его слова: я бы уже не жил, не встретив тебя, – делится с подписчиками Репяхова. – У него были большие проблемы с алкоголем, доходящие до реанимации. И в последний приезд ему сказали, что следующий раз точно будет последним. И никого это глобально не интересовало. Он был один со своей проблемой. Когда я встретила мужа, у него был не один кредит, сейчас мы все закрыли. Осталась квартира, и в скором будущем закроем и этот вопрос. И наконец-то начнем копить на свое жилье».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: