Министр Ткаченко сделал неожиданное признание об отношениях с женой: Это непростая история

Александр Ткаченко с женой
Фото: facebook.com/oleksandr.tkachenko.ua

Александр Ткаченко признался, что седьмой его брака «подарил немало испытаний в жизни и работе»

Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко на своей странице в Фейсбук трогательно признался в любви своей жене Анне, с которой воспитывает сына-дошкольника. Свой пост Ткаченко дополнил фотографиями с заграничного отдыха.

«Семь лет лет после венчания. Если бы я сказал, что наши семь лет были годами безграничного счастья – ты точно ответила улыбкой. Но то, что мы смогли быть счастливы вместе и научились принимать друг друга – факт. Это непростая история, как ты говоришь, «признавать границы друг друга». Но очень интересная, потому что открывает мир другого человека, которого ты любишь. Наш седьмой год подарил немало испытаний в жизни и работе. Но мы вышли из них вместе, держась за руки и глядя друг другу в глаза. И когда я вижу твою улыбку и сияющее лицо в минуты, когда ты счастлива, весь мир может подождать. В этот день у океана, как семь лет назад в Иерусалиме, так и семь лет спустя, куда бы не занесла нас жизнь. Целую».

Пост министра поддержали лайками более тысячи подписчиков, оставили много и поздравительных комментариев, в том числе актеры – Олеся Жураковская, Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: