Юлия Санина объявила, что выступит с Metallica под украинским флагом

Юлия Санина
Фото: instagram.com/the_hardkiss

Певица сама не может поверить, что это правда: Какой-то сюрреалистический сон

Фронтмен группы The Hardkiss Юлия Санина написала в своей соцсети, что отправляется в благотворительный тур по Европе с группой Metallica.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Санина (@the_hardkiss)

«Покупая билеты на концерт Metallica полгода назад, знала ли я, что мы выйдем с ними на одну сцену под украинским флагом? – пишет Санина в соцсети. – Мы планировали европейский тур, но думали ли мы, что он станет рупором, в который мы будем кричать о войне в Украине по всему миру? Какой-то сюрреалистический сон… Буду счастлива видеть ваши родные глаза на наших выступлениях».

Артистка добавила, что уже через несколько дней первый концерт состоится в чешском городе Градес-Кралово: «Во время фестиваля будет проводиться благотворительный сбор средств, которые будут отнесены к Music Saves UA для помощи украинцам, пострадавшим из-за войны». Затем The Hardkiss сыграют с Metallicа на фестивале Prague Rock. Благотворительные концерты в поддержку Украины в Кракове, Познани, Вроцлаве и Варшаве. Средства от продажи билетов пойдут на гуманитарные нужды, вызванные военным вторжением России на территорию Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: