Wellboy  рассказал, почему Тина Кароль отказалась входить с ним в кадр

Тина Кароль сфотографировалась с Вельбоем в Мадриде
фото из открытых источников

После расставания со скандальным продюсером Антон Вельбой слышал от коллег: Ты ничего не сможешь без Бардаша

Исполнитель Wellboy (настоящее имя – Антон Вельбой), который взорвал украинское музыкальное пространство своими композициями «Гуси» и «Вишни», рассказал, как ему работается без поддержки продюсера Юрия Бардаша, который оскандалился с антиукраинскими высказываниями и сбежал в Москву.

Певец говорит, что ему писали многие коллеги: «Кто-то, конечно, писал – ты ничего не сможешь без Бардаша, это он делал из тебя звезду, вкладывал деньги. Друзья, добрий день! «Ворогів на ножі» – оп и десятое место в трендах. Много отзывов от людей, от военных. «Заряжай боеприпас» всем заходит», – радуется артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Вельбой | WELLBOY🇺🇦 (@a.wellboy)

Недавно Главком писал, что Антон встречался на одном из благотворительных концертов с Тиной Кароль в Мадриде, которая имеет непосредственное отношение к его успеху. В одном из интервью артистка призналась, что вместе с продюсером Юрием Бардашем занимается раскруткой молодого дарования. На своей странице в соцсети певица разместила закулисное фото с Вельбоем.  

«Мы с ней пообщались, она меня поддержала, сказала, что это только начало, и все у меня получится. Мы же классно с ней поработали на проекте «Молода кров» в свое время, записали общую песню. Хотелось бы мне с ней общий клип, войти с ней в кадр, но она пока не хочет», – рассказал Wellboy о той встрече.

Сейчас продюсированием Wellboy занимается саундпродюсер Евгений Триплов. Именно он публично обратился Бардашу, когда тот несколько месяцев молчал о вторжении РФ в Украину: «Или Юра открыто поддерживает Украину и осуждает агрессию РФ, или выходит из проекта».

Читайте также:

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: