Антон Вельбой, утверждавший, что не общается с Тиной Кароль, засветился с ней в Мадриде

Тина Кароль: Юрий Бардаш пришел ко мне, показал парня, и мы вместе решили двигаться
Фото: instagram.com/tina_karol

Тина Кароль имеет отношение к творческому пути певца Wellboy – она дала деньги на запись его нашумевшего хита «Гуси»

Певица Тина Кароль на своей странице в соцсети разместила закулисное фото с Антоном Вельбоем. Снимок сделан во время одного из благотворительных концертов в поддержку Украины в Мадриде. Как известно, Тина Кароль имеет отношение к творческому пути певца Wellboy. В одном из интервью артистка призналась, что вместе с продюсером Юрием Бардашем занимается раскруткой молодого дарования. Тина рассказала, что дала Wellboy деньги на запись его нашумевшего хита «Гуси».

«Я соучаствую в его становлении, раскрутке, карьере. Точнее нахожусь в долевом участии. Изначально, первые финансы на запись песни «Гуси» он получил из моих рук. Юрий Бардаш пришел ко мне, показал парня, и мы вместе решили двигаться. Но я сразу Бардашу сказала – ты заявляешь, что его продюсер, я только соучаствую», – рассказала Кароль.

После того, как Антон Вельбой заявил, что прекращает сотрудничество с Юрием Бардашем из-за того, что тот отказывается озвучивать свою позицию по отношению к войне в Украине, журналисты задались вопросом: А что с Кароль? Антон честно признавался, что с начала войны с Тиной Кароль не общался.

И вот – встреча. «Wellboy, рада нашей встрече снова и ужасно радуюсь твоим успехам! Верю в тебя, как и горячо верила год назад, когда услышала первую твою демку и когда ты стал частью моего амбициозного проекта «Молодая кровь», созданного на собственные средства в поддержку и для развития музыкальной молодежи Украины!», – написала Кароль под фото.

Ранее Главком писал, что Бардашу прилетело от фронтмена группы «Коррупция» Михаила Крупина из-за подыгрывания РФ: Уходишь? Ну и пи#дуй! Исполнитель Михаил Крупин заявил, что его продюсер переехал в Грузию, но намерен выехать в Россию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: