Победитель «Голосу країни» Лазановский признался, почему отказался петь с Дорофеевой на русском

Дорофеева и Лазановский
фото из открытых источников

По словам артиста, русский для него – чужой язык  

Победитель 11 сезона шоу «Голос країни» Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой в интервью «Музвар» вспомнил свое участие в проекте. Артист заметил, что за все эфиры ни разу не спел ни одной русскоязычной песни. По словам артиста, русский для него – чужой язык.  

«На слепых прослушиваниях я пел англоязычную песню. Я здесь с продюсерами согласился, дальше была уже другая история. Я просто говорил, что мне ближе украиноязычные песни. Хотя Gorit мы должны петь на русском языке, я отказался. Это настолько мне чужой язык, я не хотел… Когда я ушел из проекта в нокаутах, то я просто записал украинскую версию песни Нади. Подумал, что может написать Gorit на украинском? Покажу Наде, что она и так может зазвучать. И она на прямых эфирах подошла и вспомнила, говорит: «Давай споем и на украинском». Я расцвел, был на седьмом небе от счастья. Думал, а может сейчас она перепишет ее на украинском»,  – поделился Лазановский.

Но вскоре Лазановский исполнил со своим тренером другую песню на украинском. Помог случай: «К Наде приехала мама, это был ее день рождения. Мы спели на репетиции «Два кольори», а еще планировалась композиция «Бумбокса» на русском, но мама расплакалась и попросила Надю, чтобы она спела «Два кольори» – и до Бумбокса не дошло».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: