Телеведущий расплакался в прямом эфире, сообщая о гибели друга (видео)

Фахрудин Шарафмал: Знаю, что, как журналист, должен быть объективным и взвешенным, но держаться сейчас очень тяжело
Скриншот видео

Журналист в эфире прочитал пост в Фейсбуке, которые друзья написали после смерти Павла

В эфире 24 канала телеведущий Фахрудин Шарафмал расплакался, сообщая о смерти украинского военного, который был его другом.

Журналист в эфире прочитал пост в Фейсбуке, которые друзья написали после смерти Павла: «Земляк. Побратим. Командир. Морпех. Мы вместе прошли по стольким фронтовым тропам! Спасибо тебе, Паша, за сопровождение! И за твою подлинность. Ты прошел весь путь настоящего боевого офицера Морской пехоты Украины. Почти целая жизнь прошла на войне. А теперь ты отправился дальше… Туда, где мы когда-нибудь обязательно встретимся. В современном меняющемся мире постоянными остаются только самая изменчивость и сердце воина. Настоящий воин – верен всегда: своей борьбе, своим собратьям, нашей общей победе. Мы относимся к чему-то значительно большему, чем сама жизнь.

«Сегодня плакал из-за того, что в боях за независимость нашей Украины погиб мой хороших товарищ Павел. Он когда-то сказал, что за одного убитого нашего военного, заберут сотни морпехов. Так, вот я надеюсь, что за Пашу мы заберем всех. Я знаю, что, как журналист, я должен быть объективным и взвешенным, для того, чтобы сообщать информацию с холодным сердцем, но если честно, держаться сейчас очень тяжело», – сказал в эфире Фахрудин Шарафмал.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: