Телеведущий Алексей Суханов рассказал о своих буднях в теробороне

Алексей Суханов в конце прошлого года получил украинский паспорт
Фото: соцсети Суханова

Ведущий канала «Украина» показал, как выглядит в военной форме

Ведущий социального проекта «Говорить Україна. Хроніки незламності» Алексей Суханов опубликовал фото своих будней в терробороне.

Алексей Суханов, вступивший в ряды терробороны, впервые показал, как выглядит в военной форме, опубликовав фото на своей странице в социальной сети. «Пока наши настоящие Герои «на нуле» борются за Победу, мы – каждый чем может – помогаем опытом, порой усилиями, отстоять право Украины жить своей жизнью», – подписал фото Суханов.

Ранее Главком писал, что Алексей Суханов, бывший топовый российский телеведущий, который с 2014 года работает на украинском телевидении, а в конце прошлого года получил украинский паспорт, признался, как сейчас относится к бывшей Родине.

«У меня не то что ненависть, у меня чувство брезгливости и омерзения от страны, которая до этого называлась Россия, для меня это теперь Оркия, – признался Суханов. – Мне все равно, что будет там, они могут делать все что угодно: устраивать соревнования по бросанию лепешек из коровьего г#вна, они могут обмазываться им. Главное, чтобы они сидели в своей клоаке, булькали и не лезли в цивилизованный мир»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: