Тарабарова рассказала о родственнике, которому российская пропаганда «выела мозг»

Тарабарова о родственнике: Он не понимает, он слепой
Скриншот видео

Светлана Тарабарова, по просьбе мамы, прекратила общение с родным дядей

Певица Светлана Тарабарова рассказала о своем родном дяде из России, который «был абсолютно нормальным человеком, а теперь ослеп». Об этом певица рассказала в интервью ютуб-каналу Розмова.

«Брат моей мамы живет в России, но я его никогда не видела. А моя сестра, когда он приезжал в Херсон, общались. Когда в Херсоне взорвали Антоновский мост, город был напуган. Шок. А он пишет сообщение сестре: «Галечка, поздравляю, наконец-то вас освободили. Теперь вы заживете», – рассказывает певица.

Певица говорит, что ее семья переписывалась с родственником, надеясь, что после того, как расскажут правдивую информацию, он изменит мнение. Однако их попытки оказались безрезультатными: «Он был абсолютно нормальным, сильным человеком, а тут открылось все… Мы закончили с ним переписываться, когда мама сказала заблокировать его. Родная сестра сказала. Он не понимает, он слепой, настолько пропаганда выела ему мозг».

Ранее Главком писал, что Светлана Тарабарова, которая вместе с маленькими детьми выехала в Ивано-Франковскую область, сообщила на своей странице в соцсети, что попала в больницу из-за стресса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: