Могилевская обнародовала фрагмент песни о Буче и нарвалась на критику

Скриншот видео

Наталья Могилевская решила снимать новое видео в пригородах Киева

Певица Наталья Могилевская на своей странице в Инстаграм презентовала фрагмент будущей композиции, посвященной трагедии, которая случилась в Буче, Ирпене и других многострадательных пригородах Киева. «Увидев Бучу, Ирпень и весь ужас, что оставили после себя оккупанты, я поняла: мы должны запомнить все, что произошло там, – написала певица под постом. – Сегодня вы уже не увидите то, что видела я. И те люди, кто водил меня по своим подвалам, кто даровал мне Библию с обломком в обложке, кто хоронил родных во дворе, кто передал мне сотни видеодоказательств ужасных преступлений этих изуверов. Поэтому новое видео я решила снимать там, чтобы донести миру все, что там произошло».

Подписчики исполнительницы поддержали ее комментариями: «Хорошая песня, очень грустные кадры, которые никогда не сотрутся с памяти земли». Но в сети можно встретить и другие оценки фрагмента композиции.

«Наталья Могилевская переняла эстафету от Русланы Лыжичко. Наташа, там еще в Буче возле церкви неплохая локация. Ну, там, где братская могила», – написал в Фейсбуке журналист Василий Крутчак. Ранее Главком писал, что певица Руслана Лыжичко побывала в Бородянке Киевской области, где велись активные бои, и опубликовала жуткие кадры того, что после себя оставили рашисты. Снимки и видео исполнительница разместила в своей соцсети. Однако, кроме слов благодарности, что Руслана не остается в стороне от беды (исполнительница привезла в поселок гуманитарную помощь), подписчики упрекнули ее в излишней демонстрации себя на фоне трагедии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: