Сын Зинаиды Кириенко рассказал, как мама распределила наследство

За пару дней до кончины 88-летняя актриса попала в реанимацию в тяжелом состоянии
фото из открытых источников

Актрису Зинаиду Кириенко разбил инсульт из-за перенесенной коронавирусной инфекции

Легендарная советская актриса Зинаида Кириенко, которой не стало неделю назад, еще при жизни позаботилась о том, чтобы вокруг ее наследства не было ажиотажа. «Она все успела сделать вовремя, если можно так сказать. Сказала нам с братом: «Вот у меня есть сын Тимур и есть ты, Максим. Все остается вам», – цитирует сына актрисы Максима Тарасевского Стархит.

Сейчас близкие озабочены вопросом установки памятника на могиле артистки. По словам сына Зинаиды Михайловны, пока они думают над эскизом монумента.

«Нам подсказали, мол, спешить не нужно. Для начала необходимо поискать образ. Может быть, он будет из какого-нибудь кинофильма – из «Казаков», например. Мама просто так не сидела: встречалась со зрителями, у нее концерты постоянно были. В Благовещенск ездила. Пела все время», – рассказывает Тарасевский.

Главком писал, что за пару дней до кончины 88-летняя актриса попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее инсульт. Также мы сообщали, почему актрису не похоронили рядом с мужем.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: