Сумская ответила Горбунову, который обматерил новый фильм с ее участием

Ольга Сумская
Фото: instagram.com/olgasumska

Актриса обиделась, что коллега, выступил с заявлением, даже не посмотрев фильм

Актриса Ольга Сумская, сыгравшая одну из главных ролей в украинской комедии «Любовь и блогеры», в программе «Неймовірна правда про зірок», прокомментировала видео, где Алексей Горбунов критикует картину с использованием нецензурной лексики.

«А хочу сказать Леше, с которым я когда-то снималась в кино: «Не ожидала, Лешечка, что ты, не посмотрев еще фильм, вот такое выдашь нам. Ну, это Леша», – заявила актриса.

Напомним, Алексей Горбунов очень эмоционально прокомментировал выход на экраны комедии «Любовь и блогеры». «Кто за эту всю х…ю отвечать будет? – эмоционально выступил Горбунов. – Когда ответственность включится? Советую посмотреть «Свингеры» и «Свингеры-2», думаю, что это такого же примерно качества кино и такого же качества актерское исполнение. Вызовите меня на прямой эфир, я вам расскажу, что такое артисты и что они должны в кадре делать».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Горбунов (@oleksiy.gorbunov.official)

Картина «Любовь и блогеры», в которой сыграли не только профессиональные актеры, но и звезды соцсетей, уже на больших экранах. Одним из продюсеров фильма выступил телеведущий Владимир Остапчук, а его жена Кристина сыграла в картину одну из ролей. Ранее мы писали, что супруга Остапчука вдруг заговорила о разводе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: