Названа сумма наследства, которое поделят дети Куравлева

Куравлев с женой прожили вместе более 50 лет
Фото: КП

Друзья Куравлева рассказали, что завещание он составил давно

Сегодня стало известно, что актер Леонид Куравлев умер на 86-м году жизни в хосписе. У артиста двое детей. Дочери Екатерине сейчас 59 лет, она по образованию психотерапевт, своих детей нет, с мужем в разводе. После смерти матери Екатерина переехала в квартиру к отцу. Жили дружно. Проблемы со здоровьем у артиста начались незадолго до начала пандемии.

Сыну актера Василию сейчас 44 года, он трудился преподавателем в университете, а теперь ведет свой бизнес. Василий с женой часто навещали отца. Народный артист радовался встречам с внуками: их у него трое – сыновья Василия. Решение о том, чтобы отправить народного артиста в пансионат приняли на семейном совете минувшим летом: Леонид Вячеславович был согласен.

Друзья Куравлева рассказали, что завещание он составил давно: по их данным, которые они сообщили КП, имущество будет принадлежать дочери и сыну народного артиста. При этом и у Василия, и у Екатерины есть своя жилплощадь.

Что же оставил народный артист наследникам? Народному артисту дали квартиру в самом центре Москвы, где и жил последние годы Куравлев с дочкой. Это 5-комнатная квартира на четвертом этаже в Доме на набережной. В подъезде всего 22 квартиры – по 2 на площадке. Под Куравлевыми давно купил квартиру Геннадий Хазанов для дочери, а она эту жилплощадь сдавала. Похожая 5-комнатная квартира в этом доме стоит – от 82 млн. руб. Также у Леонида Куравлева была дача в дальнем Подмосковье – еще с советских времен: а это еще около 10 млн. руб. Кроме того, у актера остались сбережения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: