Старшая дочь Оли Поляковой будет учиться в Лондоне

Оля и Маша Поляковы
фото из открытых источников

17-летняя Мария поделилась с поклонниками радостным известием

Мария Полякова, старшая дочь певицы Оли Поляковой, сообщила в соцсетях, что поступила в вуз за границей. Девушка помечстила в Инстаграм приглашение на обучение.

Скриншот поста Марии Скриншот поста Марии

«Мы рассмотрели вашу заявку и рады, что можем предложить вам безусловное место в следующей программе: год (интегрированная степень)», – говорится в документе. Маша будет учиться в музыкальном университете BMus в Лондоне, Великобритания.

Ранее Главком писал, что старшая дочь Поляковой Маша уже закончила школу и еще до полномасштабного вторжения решила поступать в иностранный музыкальный университет. По словам певицы, дочь подала документы в пять вузов. не отложила деньги на учебу дочери: «Если начать говорить, какие у артистов доходы и сколько стоит этот бизнес, нам никогда деньги не падают на голову – это очень сложное дело, который требует много вложений. Да, мне приходится признать: с началом войны у меня не оказалось что-то отложенного. Накануне мы занялись кинопроизводством, а это очень дорого. Мы сняли кино, показали, но не успели никуда продать, потому что началась война. Вкладываемся в песни, клипы. Сейчас у меня даже возникли проблемы с образованием старшей дочери. Мы планировали, что пойдет в один вуз, но сейчас понимаю, что не смогу столько зарабатывать, чтобы оплачивать ее обучение. Потому приняли решение поступать на подготовительный курс университета, а в следующем году подаваться на грант. Университет, в который она хотела – Беркли в Бостоне – это очень дорого, на сегодняшний день мы не имеем возможности оплачивать ей это обучение. Но я ей сказала: «Доця, это вызов тебе: ты должна так подготовиться за год, что сможешь обязательно выиграть грант. И это будет твое достижение в наш семейный бюджет. Всем нам сейчас очень сложно! Всех нас вытащили из наших жизней, лишили работ, теперь надо работать еще больше».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: