Шукшину хотят арестовать

Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: Собеседник

Актриса не подумала перед тем, как обрушить гнев на сына бывшего мужа

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина может из собственного кошелька заплатить за несдержанность в сторону Бари Алибасова-младшего. В эфире телеканала она громко назвала его «убийцей своего отца».

Всему виной эфир программы «Пусть говорят»: актриса пришла в студию, чтобы от первого лица рассказать, как и зачем оказалась в доме престарелых, но внезапно в студии появился сын экс-супруга актрисы Бари Алибасова – Бари-младший. Молодой человек заявил, что очень переживал за ее жизнь, но своими словами Лидию Николаевну не растрогал, а, наоборот, разозлил. В приступе истерики она напала на Алибасова-младшего с оскорблениями, среди которых прозвучало: «убийца своего отца».

Между тем, такая выходка может обернуться для нее внушительным штрафом от 30 до 50 тысяч или чем похуже. Адвокат Алибасова-младшего Александр Бенхин подозревает, что актриса из вредности не станет платить штраф и это приведет к аресту ее банковских счетов.

«Оскорбление Бари-младшего может серьезно испортить ей жизнь. То, что она назвала человека убийцей в эфире, квалифицируется как оскорбление однозначно. Мне кажется, что остановить поток оскорблений из уст Федосеевой-Шукшиной можно только через суд. Другого выхода нет», – отметил Бенхин в беседе с изданием «Собеседник».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: