Бывшая жена Меладзе: Они с Брежневой отняли у меня 10 лет (видео)

Яна Сумм
Фото: Домашний очаг

Яна Сумм призналась, как переживала измены Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева вчера отметила юбилей – ей исполнилось 40 лет. В день рождения певицы СМИ вспоминали и первую супругу нынешнего мужа Брежневой – Константина Меладзе. Яна Сумм практически не дает интервью, исключение несколько программ о сыне, которому поставили диагноз «аутизм».

Также были одиночные интервью, в которых Сумм рассказывала о личном. По словам Яны, она долгое время не догадывалась, что у ее мужа появилось новое увлечение – Вера Брежнева. Будучи уверенной в прочности семейного союза, она даже не ревновала Константина к Брежневой или любой другой солистке «ВИА Гры». Сомнения стали возникать лишь через несколько лет.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее. Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам – это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет», – рассказала о своем общении с Верой Брежневой Сумм.

«А потом эта женщина пришла ко мне в дом. У меня был один вопрос: «Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!» В ответ широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше». Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту «духовность» под названием «ВИА Гра», – призналась Яна.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: