Андре Тан полностью разделся в честь 25 лет Ukrainian Fashion Week (фото)

Андре Тан
Фото: instagram.com/andre_tan_official

Дизайнер говорит, что сфотографировался в точности как Ив Сен Лоран для рекламы знаменитого аромата Pour Homme в 1971 году – полностью голый

Дизайнер Андре Тан разместил на своей странице в Инстаграм очень приличное, но все же голое фото, которое посвятил 25-летию Ukrainian Fashion Week.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

Дизайнер подписал пост так: «Четверть столетия, которое перевернуло мир украинской моды. Благодаря Ukrainian Fashion Week появилось множество талантливых дизайнеров. Мы все помним, как мы начинали и подглядывали на показах Сергея Бызова, Лилии Пустовит, Оксаны Караванской. Мы помним, как мы у них просились на стажировку. Мы вышли из конкурса молодых дизайнеров начала нулевых: Лилия Литковская, Ирина Каравай, Светлана Бевза, Артем Климчук, ну и конечно же ваш покорный слуга – Андре Тан.

Я горжусь тем, что мы – поколение дизайнеров, которое сейчас правит балом украинской фэшн-индустрии. Поколение дизайнеров, которое профессионально выросло благодаря Украинской неделе моды. Огромное спасибо матери Ukrainian fashion week – Ирине Данилевской, которая организовала это все на международном уровне. Поверьте мне, я участвовал во многих неделях моды – Парижской, Гонконгской, Берлинской, Миланской и я могу сказать с уверенностью, что Украинская не отстает, а иногда даже превосходит все ожидания. Качественная локация, самый большой подиум, безупречная организация – даже не все Европейские мероприятия могут этим всем похвастаться.

На обложке поста вы видите фотографию, с которой у меня ассоциируется Ukrainian Fashion Week. Тогда, в 2008 году, я сделал коллекцию в честь памяти Ив Сен Лорана, когда он умер. Вместо поклона я сфотографировался в точности как он для рекламы своего знаменитого аромата Pour Homme в 1971 году – полностью голый. Эту идею мы с режиссером придумали и осуществили прямо в ночь перед показом. Я верю, что 25 лет – это только начало украинской модной истории! С нашим праздником, коллеги!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: