Шикарная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: Кто пришел и чем угощали

Один из моментов церемонии
фото из открытых источников

 

Вся церемония была выдержана в белых тонах

Звезды Голливуда Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли пышную свадьбу. Звездная пара выбрала для церемонии имение Аффлека в штате Джорджия рядом с городом Саванна. Бен купил старый дом, построенный в лучших традициях американского Юга в 2003 году за 7 миллионов долларов. Усадьба окружена большим участком земли.  Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались в начале 2000-х и были обручены. Аффлек тогда еще планировал устроить свадьбу в этом доме и даже намеревался построить деревянную часовню для венчания. Однако в 2004 году они с Дженнифер расстались.

Свадебное торжество было рассчитано на три дня. В первый день состоялась репетиция свадьбы, затем свадьба и сегодня, в воскресенье, гостей ждет пикник и барбекю. Дженнифер Лопес надела на церемонию бракосочетания роскошное белое платье  Ralph Lauren couture, а жених был в бело-черном смокинге. Вся церемония была выдержана в белых тонах.

Часть гостей приехали на место в собственных автомобилях. Но были и те, кто захотел вкусить романтики. Их привезли старыми знаменитыми автобусами, которые на протяжении многих лет используются только в Саванне. Потребовалось девять таких автобусов, чтобы вместить всех гостей! Список впечатляет. В него вошли верные друзья Аффлека Мэтт Дэймон и Джордж Клуни, режиссер Кевин Смит, Рене Зеллвегер, Джейн Фонда, телеведущий Джимми Киммел и другие знаменитости. Праздник пропустила бывшая жена Аффлека, Дженнифер Гарнер – она объяснила, что не может присутствовать из-за съемок в Техасе. Поздравили отца 16-летняя Вайолет, 13-летняя Стефания и 11-летний Сэм. Маму – 14-летние Эмма и Макс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: