Седокова призналась, что работала в стриптиз-клубе

Анна Седокова 
Фото: instagram.com/annasedokova

Сейчас Анна Седокова с мужем и детьми живет в США

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая ни словом не обмолвилась о войне в Украине, переехала из России в Майами и практически не дает концертов. С поклонниками певица общается через соцсети, рассказывая о том, что происходит и происходило в ее жизни. На днях певица призналась, что в прошлом зарабатывала деньги в стриптиз-клубе, куда устроилась, поступив в вуз. Седокова училась на платном отделении в Киевском национальном университете культуры и искусства и не хотела «сидеть на шее у матери».

В стриптиз-клуб, по словам артистки, ее взяли ведущей шоу-программы «Женский день». Будущая известная певица выходила на сцену и объявляла номера стриптизеров.

«Платили мне десять долларов за ночь, – вспоминает Анна. – За эти деньги я, тогда еще совсем робкая и не знавшая жизни девочка, которая до этого целовалась только с помидорами, выходила на сцену и говорила: «А сейчас, девочки, приготовьтесь визжать и кричать, потому что на сцену выйдет неподражаемый и великолепный Тарзан. И уходила в гримерку, где все эти тарзаны разминались перед выходом на сцену».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: