Певица Гросу, жених которой «пригрелся» в Украине, сняла в новом клипе родственников

В свой клип Алина пригласила маму и бабушку
фото из открытых источников

Российский актер Полянский, снимаясь в Киеве, ни словом не обмолвился об арессии РФ

Певица Алина Гросу презентовала клип на песню «Кохала», в котором снялись ее близкие родственники – мама и бабушка. Композиция доступна на ютуб-канале певицы.

«В такое сложное время для Украины ценишь каждую минуту, проведенную с родными и близкими. Мы не придерживались истории песни, нет никакого сюжета, мы просто хотели запечатлеть на память важные моменты с семьей и параллельно показать всю красоту родных Черновцов», – анонсировала премьеру клипа артистка.

Ранее Главком писал, что актриса Наталка Денисенко пристыдила жениха певицы Алины Гросу, актера из России Романа Полянского, который предпочитает публично отмалчиваться о войне в Украине. Актер уже не первый год живет в Киеве, снялся в нескольких десятках украинских проектах, где преимущественно исполнял главные роли. В нынешнем году он снимается одновременно в трех картинах, которые сейчас находятся в производстве.

В сторис своей страницы в Инстаграм Денисенко отметила, что Полянский после начала войны никак не высказал свою позицию. «Интересно, почему молчит актер, который пригрелся у нас в Украине?», – написала Наталка.

«Почему мне важно понять позицию такого человека? Потому что мой муж готов идти в оборону и защищать нашу страну и всех, кто в ней находится. Я понимаю, что каждый воюет по своему, но когда публичный человек никак не высказывается в своем Instagram, это означает умолчание! И я считаю, что такие эмигранты з рошляндии, которые молчат должны вон ехать из Украины!» – добавила актриса.

Ранее российский актер Роман Полянский в интервью заявлял, что переехал жить в Украину и учит украинский язык. По словам Полянского, половина его предков – украинцы. Полянский был женат на российской актрисе Дарье Жулай, у них есть дочь Марфа. Со временем, Гросу и Полянский сообщили, что они пара.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: