Астролог рассказал, какое будущее ждет Лорак и Повалий

Лорак и Повалий 
фото из открытых источников

Телеэксперт предположил, что главное в жизни певиц-предательниц – деньги

Эксперт канала «Украина», известный экстрасенс Макс Гордеев в эфире программы «Ранок з Україною», рассказал, что ждет певиц Ани Лорак и Таисию Повалий, которые за время войны не сказали ни слова в поддержку своей родины и продолжают выступать в России.

«Повалий – это человек, который очень любит деньги. Для нее – это самое главное из того, что есть на свете. Страна и ее судьба не имеют значения, главное – чтобы платили. На этом и построена ее жизнь. Материальные люди приближены к аду, а ад в этом случае – Московия, поэтому я не удивляюсь, что таких, как она, туда так тянет, – говорит Макс Гордеев. – Она готова продать страну, поэтому понимаете, какая досадная у нее судьба».

Певица Ани Лорак тоже не сказала ни слова в поддержку родины с начала войны. Единственное, что артистка сделала – отменила концерты в России, вместо этого спланировала тур в Германии. «Первая карта показывает двуличие человека – она постоянно думает, куда пойти, чтобы было лучше. Можно остаться в России, а можно вернуться в Украину, поплакаться и ждать, когда ее примут обратно, – продолжает Гордеев. – А еще бесит то, что она неглупый человек, но делает вид, что ничего не понимает. Это просто образ. Сейчас они тупо прикрываются своими детьми – Лорак, Марув… Но это неправильно! Это измена!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: