Экс-участник «Холостячки» со Златой Огневич признался, что он гей и объявил о помолвке

Андрей Хветкевич сделал неожиданное признание в соцсети

Экс-участник шоу «Холостячка», подводный фотограф и бизнесмен Андрей Хветкевич признался, что он гей и объявил о помолвке со своим избранником – парнем из Колумбии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andriy Khvetkevych 🇺🇦 NFT Patent (@diveeasy)

«Долгое время я руководствовался стереотипами и не был честен перед собой. В течение последнего года я много думал и размышлял над собой, и, наконец, я готов поделиться со всеми вами своей правдой. Я знаю, что вы любите меня, и я надеюсь, что вы меня поддерживаете. Я знаю, что у вас могут быть вопросы (ибо у меня точно были). В любом случае, я такой, какой есть, и я учусь принимать и любить себя. Недавно он сказал: «Да, и сегодня мы едем в небольшой отпуск в Европу, чтобы отпраздновать наше обручение и его день рождения», – написал Андрей в Инстаграме.

Хветкевич покинул шоу в 10 выпуске. Андрей не сдерживал слез во время ухода из проекта. После завершения съемок Андрей вернулся в США, где проживал последние годы. Участник популярного телешоу является чемпионом Украины и США по фридайвингу, а также владельцем IT-компании по регистрации доменных имен NIC.UA.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: