Дмитрий Дикусар сообщил, что на передовой погиб его побратим

Дикусар с другом
фото из открытых источников

Известный хореограф сообщил, что его товарищ не вернулся с боевого задания

Хореограф Дмитрий Дикусар, который служит на фронте в составе ВСУ, сообщил, что во время выполнения боевого задания погиб его побратим Марьян Юр. Об этом Дикусар написал на своей странице в Инстаграм, разместив черно-белую фотографию с товарищем.

«Во время выполнения боевой задачи погиб мой друг и побратим, Юр Марьян Иванович. Светлый и настоящий человек. Воин, в начале полномасштабного вторжения врага на территорию Украины, бросил работу за границей и вернулся защищать свою страну и ее людей» – написал Дикусар. Дмитрий попросил украинцев помолиться за душу Марьяна.

Ранее Главком писал, что Дмитрий Дикусар и сам едва не погиб на передовой. Артист написал на своей странице в Инстаграм: «Вчера мы пережили авиаудар баллистических ракет. Благодаря Богу, профессионализму наших командиров и слаженной работе каждого солдата, почти всем удалось выбраться из этого пекла и быстро передислоцироваться. Поэтому, если у этих выбл#дков было желание уничтожить или напугать нас, то они сильно ошиблись! Единственное, чего они добились, готовых брать в плен этих…(«мы не знали», «ехали на учения») стало значительно меньше. Слава ВСУ! Слава нації! Наш флаг подгорел, но выдержал!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: