Режиссер «Орла и Решки» рассказал, как выбирался из оккупированной Бучи

Режиссер «Орла и Решки» Евгений Синельников обратился к россиянам – рабам одного человечка

Режиссер «Орла и Решки» Евгений Синельников впервые вышел на связь с подписчиками своей соцсети после двух недель пребывания в подвале захваченной российскими оккупантами Бучи Киевской области.

По словам Евгения Синельникова, он и его родственники чувствуют себя нормально «насколько это возможно» и пытаются прийти в себя. «Сейчас уже мы проехали почти половину Украины, и я был поражен тем, как сплотились люди. Как каждый поддерживает друг друга, как просто на трассе раздают горячую еду бабушки, как раздают одежду, как психологически помогают друг другу. Это именно то, чем мы победим. Они воюют с Украиной, а победят – украинцы», – говорит Синельников.

Евгений говорит, что своими глазами видел тела убитых людей, разрушенные здания и даже встретился с оккупантами в своем доме.

«Ну что, русские, начинаете уже понимать, что Украина и Россия – не одна страна, потому что украинцы – свободные? – обратился Синельников к россиянам. – А вы – терпилы, вы рабы одного человечка. Но если раньше вам за рабство по крайней мере платили неплохие деньги, то сейчас и машины закончатся, и деньги закончатся, и качество жизни закончится, а вы так и останетесь рабами. Украина выстоит, вот только вы этого уже не увидите. Добро пожаловать в Северную Корею, твари», – закончил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: