Мария Бурмака объяснила, почему не уезжает из Киева

Марийка Бурмака каждый день поет гимн из окна своего дома на столичном Подоле. 
Фото: ФБ Бурмаки

Певица говорит, что не рыдает на камеру, а занимается полезными для украинцев делами

Певица Мария Бурмака категорически отказывается уезжать из Киева, хотя, как большинство киевлян, спит эти страшные ночи на полу в укрытии.

На своей странице в Фейсбук певица разместила видео, где рассказала, почему отказывается не хочет покидать Киев: «Знаете, почему не уеду из Киева? Когда иду по району, люди меня узнают и улыбаются! Раз уж я народная артистка Украины, то должна и оставаться со своим народом. Я не рыдаю на камеру, а занята полезными делами. Если знаете стариков одиноких людей – помогайте, у них может не быть даже еды! И бездомным тоже».

Выехавших из столицы друзей и коллег певица не осуждает, но просит не отвлекать ее ненужными звонками: «Все, кто смог уехать, спасая себя и своих детей, – хорошо, что вы это сделали. Но не надо звонить и спрашивать, что там, как там. Смотрите новости о Киеве».

Ранее Главком писал, что Марийка Бурмака дала интервью BBC, в котором послала Путина вслед за российским кораблем. А также певица, чтобы поддержать дух украинцев, каждый день поет гимн из окна своего дома на столичном Подоле.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: