Экс-одессит Костюшкин «плачет», что McDonald's уходит из России

Стас Костюшкин родом из Одессы, но поддерживает путинскую политику
Фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official

Певец Стас Костюшкин, который родился в Одессе, ни слова не сказал о вторжении России в Украину

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем, певец Стас Костюшкин, который родился в Одессе, на своей странице в соцсети разместил видео, где он в окружении маковской еды и напитков, зачитывает стих с интонацией Маяковского: «Прощай McDonald's навсегда, как ты меня прекрасно пучил. И для запора на века тебя конечно нету лучше. Вот ты уйдешь, пройдет тоска и все печали канут в лето. Мы к букве «М» добавим «Ж» – откроем лучше туалеты».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

В комментариях в посту Костюшкин написал: «Мое прощание с MC Donalds. Стих: слушать и плакать». Подписчики артиста очень по-разному реагируют на его пост. Ура-патриоты – радуются вместе с ним, но есть и другие записи: «Вы же сами из Одессы! Как вы можете во время массового убийства детей записывать подобные видео?» Костюшкин ничего на это не ответил, за него это сделали другие комментаторы поста: «Потому что продажный клоун», «Все, кто попадают в расею, массово теряют честь, достоинство и мозг. А мы молимся, чтобы наши дети, родные, просто жили, чтобы русские ракеты не разрушили жизнь моей семьи, благодарим Бога за каждый прожитый день. А тем, кто в этом виноват, одни шмотки и жрачка в голове… Просто уйдите с нашей земли, оставьте нас в покое».

Ранее Главком писал, что еще одна бывшая одесситка, телеведущая Регина Тодоренко молчит о войне и предлагает россиянам «расслабить мозг».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: