Российский шоу-бизнес ополчился против мамы Королевой за поддержку Украины: Полный ноль

Умница Людмила Порывай с дочкой
фото из открытых источников

Россияне требуют выгнать Королеву из России

Главком писал, что мама экс-киевлянки Наташи Королевой Людмила Порывай на концерте Ирины Билык в Майами вышла на сцену с украинским флагом и публично поддержала Украину возгласом: «Слава Украине!» А когда Ирина Билык не сдержала эмоций и назвала зятя Порывай «г#вном» за рашисткие высказывания против Украины, мама Люда, как она сама себя называет в соцсетях, не возразила, наоборот, громко рассмеялась. Такое смелое поведение совсем не понравилось россиянам – и в росСМИ появились требования выгнать Королеву из РФ. мол, пусть едет к маме в Америку. Псевдожурналисты, в свою очередь, бросились названивать российским звездам-путинистам за комментариями – и те охотно согласились им подыграть, но получилось неубедительно.

Певец Данко считает, что на концерте в Майами Людмилу Порывай просто заставили так себя вести. «Людмиле Порывай просто нужно подтвердить свое присутствие в Майами, потому что, отреагируй она по-иному, у нее возникнут гигантские проблемы, – уверят певец. – Мои старые друзья получают грозные месседжи из Украины. Если кто-то заметит, что ты лояльно или даже нейтрально относишься к России, то ты очень сильно рискуешь. Выйдите сейчас на Красную площадь и скажите: «Слава Украине!» Что с вами будет? Как минимум, скрутят и заберут в отделение полиции. То же самое происходит и на той стороне. Так что Людмила Порывай пытается там выжить».

«Я не знаю, какая ситуация у них в семье, – говорит Юрий Лоза, который готов комментировать всех и вся. – Но если мы будем прислушиваться к словам мам наших артистов, то в нашей жизни наступит полный дурдом. Но не нужно замечать маму Наташи Королевой, потому что с точки зрения медийного пространства она никто. Существует такое выражение – пирожок ни с чем. Она просто нуль. Людмила Порывай может быть замечательным человеком, но ей нет места в медийном пространстве, она ничего не сделала. Есть люди, которые хоть что-то создали, спели, сплясали, а она просто мама известной певицы. Сколько у нас мам и отцов певиц. Давайте тогда вспомним еще бабушек, дедушек, дядь, теть, двоюродных и троюродных братьев». 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: