Потап заступился за Барских и предупредил Тимати: Рядом с Максом буду я (дополнено)

Потап: И еще я хочу передать один привет – Тимати
Фото: instagram.com/realpotap

Потап выступил с очередным заявлением в поддержку ВСУ, а также предупреждением российским коллегам

Певец Потап на своей странице в Инстаграм обнародовал очередной пост-благодарность воинам, которые защищают украинскую землю от путинско-фашистских солдат: «Хочу поддержать всех парней с территориальных оборон, всех парней с ВСУ. Вы наши герои! Вы те красавчики, которые борются за Украину! Слава Украине! Держитесь, ребята: вы молодцы!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Также хочу обратиться к российским материям. И отцам тоже. Ваших детей сейчас заберут на войну – и они там погибнут. Подумайте, стоит ли их отправлять. А еще хочу предупредить россиян: сейчас вы станете самой бедной страной за всю историю России. И дело не только в санкциях, но и в том, что весь мир считает, что то, что происходит, неправильно», – добавил артист.

«И еще я хочу передать один привет – Тимати, который угрожает сейчас Максу Барских . У вас такая темочка: выбирать послабее (а Макс по сравнению с тобой, не такой накачанный чувак) и обижать. Ты знаешь, Тимати, у тебя был шанс выйти с сообщением совсем другого содержания, но ты, наверное, не знаешь и не смотришь, что происходит в Украине, потому зачем-то наехал на Макса, который рассказывает правду. Так вот знай, что когда мы встретимся (ты-то точно выживешь, не сомневаюсь), рядом с Максом будут стоять такие, как я. Так что увидимся! А мы обязательно увидимся, потому что Украина победит».

Спустя некоторое время Тимати записал новое обращение, в котором говорит, что никогда не отзывался неуважительно об Украине и его предыдущее обращение касается только Макса Барских. Однако вскоре пост артиста исчез из соцсети, но его можно посмотреть на ютубе.

Тем временем, Потап снова обратился к Тимати: «Знаешь, я рад, что ты ответил. Я всю неделю обращался к российским звездам, украинцам, работающим в России, но ты первый, кто ответил. И показал другим, что можно так. Надо начинать говорить, не молчите ребята. Мы хотим, чтобы россияне увидели, что происходит в Украине. К вам долетит вся правда того террора и ужаса, который творится в Украине».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: