Боклан о разговоре с родными из Москвы: Оказывается, бомбим себя сами (видео)

Стас Боклан рассказал, как о нас отзываются на российском телевидении
Фото: instagram.com/boklanstas

Актер Стас Боклан рассказал, о чем говорит по телефону с родственниками из России

Актер Стас Боклан на своей странице в Инстаграм рассказал, как его родные изРоссии пересказывают ему, что происходит в Украине, по сводкам из телевизора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Станислав Боклан (@boklanstas)

«Сегодня было несколько звонков из России от родственников. Первый – из Челябинска, сказали, что никакой информации – все отключено, – рассказывает Стас. – Единственная возможность что-то узнать – как-то дозвониться. Спрашивали: как мы, что? Мы все рассказали: как «славная» российская армия нас бомбит, стреляет ракетами по мирным кварталам, убивая женщин, стариков и детей. Да всех подряд! Вот так они несут нам мир, благоденствие, я так понимаю, и счастье».

«А чуть позже был звонок из Москвы, – продолжает Стас. – Они тоже очень переживают. Сказали, что из всех щелей – телеканалы, блогеры – говорят, что это мы сами себя бомбим и так далее. Что это мы сами виноваты, потому что мы «бандеровская сволочь» и так далее. Я обращаюсь ко всем россиянам, а в частности к тем, у кого есть родственники в Украине, друзья, сослуживцы по советской армии, или, как в моем случае, коллеги по съемочной площадке: звоните нам сюда, узнавайте правду и рассказывайте. По возможности, говорите соседям, знакомым. Я понимаю, что страшно, но страх же можно как-то побороть…»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: