Певица Tayanna: Я бандеровка, но не ем живых людей на площади

Певица Tayanna: Все мои российские друзья никогда в жизни не скажут, что мы нацисты
Фолто: instagram.com/tayanna_reshetnyak

Певица Tayanna попыталась объяснить россиянам, кто такие бандеровцы, и почему они не едят москалей

Певица Tayanna на своей странице в Инстаграм записала видео, где попыталась объяснить россиянам, что мифы об украинских бандеровцах – это пропаганда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TAYANNA (@tayanna_reshetnyak)

«Я – бандеровка. Родилась в Черновцах, а мой папа – из Ивано-Франковска. Он настоящий бандеровец и еще националист, потому что он всю жизнь защищал украинский язык. Он очень любит Украину, всю жизнь разговаривает на украинском языке. Обожает нашу страну, но он никогда в жизни не обижал соседние народы», – говорит артистка.

«Вам сейчас рассказывают, что русские приехали в Украину спасать ее от бандеровцев, которые едят живых людей на площади, – продолжает Tayanna. – Как-то за всю свою жизнь я ни разу не взяла с собой вилку и нож, даже, когда была в Москве и работала с российскими артистами, не отрезала им кусок бедра, чтобы его зажарить. Поэтому все это – ложь и бред. Все мои российские друзья и все артисты, с которым я работала и в России, и в Украине никогда в жизни не скажут, что мы нацисты и что когда-нибудь унижали россиян и русский язык».

«У меня есть подруга из Ивано-Франковская, она приезжала к моим бабушке-дедушке. Разговаривала на русском. И вы представляете? Никто ей ничего не сказал. Ее все любили, кормили. И ни один житель села, который знал, что она из России и слышал ее русский язык, не сказал ей ни слова. Поэтому поверьте – нет в Украине людей, которые угнетают россиян, угнетают русский язык. Нету! Потому что у нас доброе сердце, у нас хорошие люди. Кто еще спит – очнитесь! Пишите в сообщениях, что вы не хотите войны, потому что этой войны никто не хочет. Она никому не нужна – ни России, ни Украине. И просто знайте, что украинцы настолько сильный народ, добрый и дружелюбный, что победа будет за нами. И мир во всем мире скоро наступит», – заключила артистка.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: