Пользователи соцсетей разругались из-за выступления Ани Лорак в Киеве

Первый за три года концерт опальной певицы разделил пользователей на два воинствующих лагеря

После неожиданного выступления Ани Лорак в Киеве, которое состоялось вчера, 14 ноября в столичном «Дворце Украина», социальные сети наполнились резкими комментариями небезразличных зрителей.  

Выход певицы на сцену стал неожиданностью концерта, который был посвящён 15-летию знаменитого балета Freedom. Она исполнила песню «Ты ещё любишь». В предыдущий раз она выступала перед украинским зрителем три года назад. «Привет, мои любимые... для меня большая честь стоять на этой сцене и петь для вас», - сказал артистка после исполнения песни.

В ответ на это комментаторы оставили множество обозлённых отзывов: «Как активисты допустили ее выступление, непонятно! Надо было гнать со сцены в три шеи и комбинезон сорвать, отправить в Москву с голой ж...», «Совести нет у Каролины, где-то ее потеряла, а может и не имела никогда. В голове тусовки, в глазах баксы», «Одно дело выступить в Москве с концертом, другое – стать частью большой пропагандистской машины, выходить на сцену Кремлевского дворца или что там еще», «Скоро так и Януковича овациями встретят», «Скоро Путин на Банковой будет сидеть, и никто не заметит, как он там оказался».

Артистке напоминают её поздравления российским военным в годы АТОЮ, а также выступления на концертах, посвященных российским военным и 320-летию флота России.

Вместе с тем, другим пользователям понравилось, что Лорак вышла на нашу сцену: «Наконец-то Каролина вернулась домой!», «Когда она пела песню «Ты еще любишь», она как будто спрашивала у зрителей, и мы ей ответили – любим», «Что вы возмущаетесь? Она приехала к себе домой и спела. Красивый голос, красивая певица», «Это было невероятно! Ждем сольный концерт!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: