Поклонники разочарованы: Каменских пошла по стопам скандальной Лободы

В конце октября Настя Каменских и Потап заявили, что ставят свой дуэт на паузу.

Шокированные поклонники украинской группы строили разные предположения в соцсетях и даже приписывали Насте Каменских беременность. Но все оказалось гораздо проще. Новостью о творческом отпуске участники популярного украинского коллектива решили «подогреть» общественность перед премьерами двух сольных клипов.

Спустя пару недель, Потап выпустил клип на песню «Малибу». Это видео вышло в рамках сольного проекта певца под новым псевдонимом ПТП. Эта композиция входит в новый альбом Потапа «Спелые сливы». Ну а Настя перевоплотилась в горячую кубинскую красотку и презентовала видеоклип на песню «Это моя ночь»

Но судя по всему, Насте Каменских украинских слушателей стало мало и она нацелилась покорить еще и российскую аудиторию. Украинская певица решила последовать примеру скандальной Лободы и собирается принять участие в шоу «Вечерний Ургант». 

По информации фанатов певицы, Настя не только станет гостьей российского шоу, но и собирается посетить «Стол Заказов» на RU.TV.

-50_04

Эта новость очень расстроила украинских поклонников певицы. В комментариях к посту о съемках программы с Настей Каменских фанаты отметили, что не ожидали такого поступка от певицы.

«То есть гастролей в Украине у нее больше не будет, я так понимаю..», «Если это правда - то очень обидно», «А война это теперь просто бред?? Это ужасная реальность! Не думала, что Настя начнет сольную карьеру с такого поступка!», - пишут пользователи.

Также фанаты артистки заявили, что после такого поступка Каменских может постигнуть та же участь, что и Ани Лорак и Лободу.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: