Певица Приходько возмущена аплодисментами Ани Лорак от киевской публики

Анастасия Приходько

Певица считает недопустимым принятие артистов, которые выступают в стране-агрессоре

Известная украинская певица Анастасия Приходько резко высказалась о выступлении Ани Лорак в Киеве, которая уже три года не выходила на нашу сцену. Зааплодировав опальной артистке, украинцы оскорбили собственную страну, считает Приходько.

«Почему вы это позволяете, объясните. Люди, которые строят эту страну, начиная от таких, как я, артистов, заканчивая волонтерами, медиками - людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга без вашей участи… Просим только одно, да не лезьте вы к нам. Сделайте самое минимальное - не впускайте сюда национальных предателей. Не забирайте нашу страну, нашу историю, вы же всячески показываете, как можно ее предавать, как можно унижать», - говорит артистка.

Также в эмоциональном видеообращении к своим поклонникам и политикам Приходько напомнила о нынешней обострённой ситуации на востоке страны. «Вы же якобы управляете страной. Так какого хрена они сюда ездят на четвертом году войны? Десять тысяч пацанов погибли! Десять тысяч! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас нет Донецка и Луганска - у нас «ДНР» и «ЛНР». У нас Крыма нет, а вы их впускаете. На каком основании? Зачем вам это надо?» - говорит Приходько.

Певица подчёркивает, что подобное безразличие может иметь очень неприятные последствия. И призвала власти «принять закон по поводу гастролеров».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: