Полякова рассказала, как Киркоров жестко подставил ее год назад

Раньше Полякова охотно выступала вместе с Киркоровым
фото из открытых источников

Оля Полякова говорит, что «получила урок»

Певица Оля Полякова, которую еще недавно связывала дружба с Киркоровым, в своей соцсети разместила обращение к кремлевскому пропагандисту. Артист-путинист, который после 24 февраля ни строчки не написал в своих соцсетях, и ушел с началом войны в глубокое подполье, появился в соцсети, чтобы опубликовать пост в защиту одиозного Медведчука.

«Прочла пост Филиппа Киркорова в поддержку Марченко и Медведчука, – говорит Полякова. – Я так долго ждала, когда же ты нарушишь молчание. И тут ты пишешь этот текст. Ты поддерживаешь Медведчука? Тебе жалко кого? Преступника, коллаборанта, предателя? Человека, который причастен ко всем тем ужасам, которые обрушились на мою страну?».

Певица возмутилась тем, что Киркоров выразил поддержку жене Медведчука, а не украинским женщинам, которые являются его поклонницами: «Эта лицемерная паломница в косынке обращается к туркам – не к украинцам. Тебе ее жалко? А украинский народ, который носил тебя на руках, набивал тебе залы, пел твои песни, обожал тебя – их не жалко? Тех твоих поклонниц, молодых и пожилых, кого тысячами убивает твоя страна. Стирает с лица земли русскоязычные города, где звучали, блин, твои песни... Куда ты так мечтал вернуться. И, где ты так боялся, что тебя забудут... Тебе их не жалко?».

Полякова добавила, что Виктор Медведчук – один из самых богатых людей в Украине, который всю жизнь занимался не бизнесом, а политикой. По ее словам, он долгие годы обворовывал не только украинцев, но и своего кума Путина. Ведь Россия выделяла огромные средства на формирование в Украине «пятой колонны». «На его руках кровь тысячи украинцев и россиян. Ты поддерживаешь убийцу», – добавила Полякова.

Полякова напомнила Киркорову неприятную историю, которая случилась во время выступления с ним в Дубае: «Ты ни разу мне не написал и не поинтересовался, как я, как мои дети. Но мы помним тебя и то, что год назад ты меня подставил. Когда пригласил меня на выступление в Дубае, и из концерта устроил фарс дружбы и объединения наших народов – толкал речи, махал флагами. Я тогда промолчала, смалодушничала, оправдывала тебя. Думала, что это ты по искренности, по признанию. Нет, ты все понимал тогда и все понимаешь сейчас. Мне стыдно, что я равнялась на тебя. Мне стыдно, что хотела дружбы с тобой. Я презираю себя за то, что обманывала себя, но я получила урок».

Ранее Главком писал, как украинские артисты высмеяли Киркорова, который вступился за Марченко: Двухметровая страза ноет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: