Артисты высмеяли Киркорова, который вступился за Марченко: Двухметровая страза ноет

Ефросинина оставила о Киркорове короткое сообщениу
фото из открытых источников

Мозговая пожелала Киркорову всю его никчемную жизнь содрогаться от сирен

Украинские артисты отреагировали на публикацию российского певца Филиппа Киркорова, решившего поддержать Марченко, жену Медведчука, которого обвиняют в государственной измене.

Киркоров, который ни разу не высказался о войне России в Украине, просит «освободить» Медведчука. В своем сообщении он обратился к европейским политикам, президенту США Джо Байдену и даже к ООН. Марченко же он назвал своей подругой, а ее мужа «старшим товарищем».

Алена Мозговая, Слава Демин и Маша Ефросинина высмеяли пост Киркорова. «Что эта филиппина несет. Деньги на стразы и перья не пахнут», – отметил Демин на своей странице в Инстаграм. Ефросинина оставила короткое сообщение. «А Филипп? Филипп молчал-молчал. И выб#дел», – цитирует Марию НВ.

Мозговая пожелала Киркорову всю его никчемную жизнь содрогаться от сирен. «Петушок золотой гребень проснулся и встал на защиту Медведчука и жены его. Двухметровая страза ноет и обращается в Европу. Сиди, курва, в своей каZапии и не сунь пятак к цивилизованным людям! Кричи к своему ху#лу, пусть заберет кума и отдаст всех наших пленных! Фу, какие же они все отвратительны. И еще мразь. Я искренне желаю тебе, чтобы содрогался ты от сирен и разрывов снарядов всю свою никчемную жизнь!», – написала продюсер в Facebook

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: