Логунова впервые показала, на кого променяла Дмитрия Ступку (фото)

Полина Логунова и Дмитрий Ступка прожили вместе пять лет
фото из открытых источников

Бывшая жена артиста объявила, что снова выходит замуж

Блогер Полина Логунова, которая совсем недавно объявила, что они с мужем Дмитрием Ступкой – уже не пара, на своей странице в Инстаграм показала своего нового мужчину, за которого собралась выходить замуж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Как зовут избранника, и чем он занимается, Логунова рассказывать не стала. В сторис своей страницы в Инстаграм одна из посписчиц спросила: «Он американец?», на что Полина ответила: «Какая разница?». Под фото с женихом она не написала ни слова, ограничивалась сердечком.

Актер Дмитрий Ступка и блогер Полина Логунова прожили вместе более пяти лет, последние полгода обитали в США. В сторис своей страницы в Истаграм Логунова написала, что они со Ступкой остались хорошими друзьями и любящими родителями.

Ранее Главком писал, как супруги жили в США. Полина тогда рассказывала в интервью, что они с Дмитрием «не ждали от США чего-то галактического», но были вещи, которые уже успели удивить семейство. «Сейчас работаем удаленно, я прохожу обучение по своим профессиям, встречаюсь с разными интересными людьми», – рассказывала Логунова. Блогер добавила, что их общая с Дмитрием дочка уже ходит в местный садик и отлично говорит на английском.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: