Злата Огневич призналась, почему отказывается уезжать из Киева

Огневич: Если что-нибудь случится – спущусь в бомбоубежище, но до последнего буду оставаться в Киеве
фото из открытых источников

Исполнительница призналась, что жалеет о том, что не встретила до войны своего мужчину

Певица Злата Огневич призналась, какие личные откровения случились в ее жизни с начала войны. «В первую неделю войны я как раз шла по улице ночью, – вспомнила Злата Огневич в программе «Зірковий шлях». – И когда в Киеве завыла сирена, расплакалась и сказала себе: «Я не успела встретить своего мужчину и родить детей».

Певица поделилась в интервью, что сейчас то состояние вызывает у нее улыбку, но тогда она не знала, сможет ли пережить войну. Оказалось, что артистка даже не думает о том, чтобы уехать из Украины и переждать где-нибудь в безопасном месте все ужасы боевых действий. Напротив – она находится в самом сердце нашей страны.

«Я не хочу никуда уезжать, – объяснила певица в интервью каналу «Украина». – Если что-нибудь случится – спущусь в бомбоубежище, но до последнего буду оставаться в Киеве».

Всем известно, что по статистике во время войны в нашей стране родилось гораздо больше мальчиков, чем девочек. Злата Огневич считает, что это хороший знак.

«Земля тоже чувствует и дает нам будущих сыновей для возрождения Украины. Поэтому я не одна такая женщина, которая подумала: «Пришла война, а я так и не родила ребенка. Но, может, после войны рожу, – говорит Злата. – Встречу своего героя и начну над этим «работать».

Несмотря на то, что она очень хрупкая девушка, певица ведет себя очень смело, не паникует, дает концерты и всегда возвращается в Киев. Злата Огневич считает, что нет такого чемодана, куда можно положить свои достижения, семью, очень дорогие ее сердцу вещи, свой дом.

«Я верю, что сила течет в каждом из нас, что украинец – это зов души, предназначение и состояние нашего сознания, – сказала певица. – Верьте всем сердцем в победу, потому что она уже очень близко. Все буде Україна».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: