Полтавчанка, победившая в конкурсе красоты в оккупированном Крыму, «влипла» в скандал

Победа Ольги вызвала много вопросов
фото из открытых источников

Увиденное на сцене Севастополя бурно обсуждается в соцсетях

В оккупированном Севастополе прошел финал конкурса «Королева красоты-Крым. Весна-2022». Как утверждают организаторы, в последнем этапе мероприятия участвовали «только 20 самых красивых и харизматичных девушек», однако зрители с этим дружно не согласились. Увиденное на сцене бурно обсуждается в соцсетях.

Больше всего зрителей «поразила» 34-летняя Ольга Валеева, зовоевавшая титул «Миссис королева красоты-Крым». Валеева – родом из Полтавы. На ее страницах в Фейсбук и Инстаграм много эротических снимков. Телеграм-канал «Черный Yobajur» нашел и полностью обнаженное фото Ольги. В Полтаве, как сообщают местные СМИ, Ольгу знают под псевдонимом Рыжуля. Она инстаблогер, клубная тусовщица и занималась тверком. Некоторое время она жила в Санкт-Петербурге с мужчиной, а потом разошлась с ним и переехала в Крым. У Валеевой есть дети: две дочери, снимками, с которыми она периодически делится в интернете. В Полтаве возмущены тем, что женщина с украинским паспортом не побрезговала участвовать в российском конкурсе.

Также в сети предполагают, что победу Ольге купили. «Это же ужас! У жюри точно со зрением проблем нет?», «Вы шутите все или это реально какой-то прикол? Быть не может, чтобы она победила», «Женщины доводят себя до совершенного безобразия иногда. И интересно, сколько забашляли жюри за то, что именно она победила, или другие были еще более страшные и татуированные? Беда в том, что девочки берут с этого пример», – пишут россияне в соцсети. К внезапно свалившейся славе победительница оказалась не готова и ведет себя совсем не по-королевски. «Вы поугорать тоже хотите? Проходите мимо!» – ответила позвонившим журналистам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: