Невестка Олега Янковского вывесила на балконе флаг Украины

Флаг Украины на балконе российской актрисы
Фото: тедеграм-канал Фандеры

Оксана Фандера не в первый раз поддерживает Украину

Оксана Фандера, российская актриса, которая родилась и выросла в Одессе, в своем телеграм-канале показала фото своего балкона, на котором вывешен огромный флаг Украины. Фотографию актриса подписала коротко: «Маме – Городу О». Поступок артистки тут же бросились обсуждать российские СМИ, каждое посчитало своим долгом упрекнуть артистку, что «родилась в Украине, но зарабатывает в России». Надо сказать, что это не первый пост Фандеры в поддержку Украины. Один и них подписала так: «Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния. Свобода – это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять».

Оксана Фандера замужем за режиссером и актером Филиппом Янковским, сыном легендарного актера Олега Янковского. У пары двое детей – сын Иван и дочь Елизавета.

Тем временем, кремлевский пропагандист, режиссер Карен Шахназаров в интервью Ксении Собчак попытался оправдать развязанную РФ войну в Украине тем, что часть украинского народа якобы хотела освобождения: «Я думаю, что кто-то не хочет, а кто-то... Он вообще не вполне чужой. Когда я говорю, что его нужно признать, что это другой народ, это не значит, что я говорю, что он чужой. Часть этого народа хочет, чтобы его освобождали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: