Казаченко рассказал украинцам о специальной операции и денафикации: те жестко ответили

Украинцы советуют Казаченко: Лучше бы вы просто пели
фото из открытых источников

Украинцы пишут об экс-полтавчанине: «А казачок-то засланный»

Солист группы Фристайл, экс-полтавчанин Вадим Казаченко комментируя в сети пост известного украинского волонтера Юрия Касьянова, вдруг : «Вы в самом деле уверены, что цель Путина – уничтожение украинцев? Вам не приходилось слышать о целях специальной военной операции? Там ничего не сказано об уничтожении украинцев, там был призыв к военнослужащим ВСУ сложить оружие и остаться в живых, там речь шла о денафикации – это касалось участников преступных аваковских нацбатов – один уже приняли в работу и следователи работают и с калыной, и с волыной, и с редисом. Неужели вы не понимаете преступного поведения Зеленского по отношению к мирным людям в городах Украины, когда он не стал предупреждать 24 февраля, что начнется, хотя знал обо всем заранее. Есть еще масса фактов, говорящих о том, что люди Зеленского не интересуют, и один из них тот факт, что ВСУ продолжает обстреливать из точек-У мирное население Донбасса. А вы все утверждаете, что это у Путина цель убивать украинцев. Вам должно бы стыдно утверждать такое – настолько это примитивная манипуляция». Юрий Касьянов прокомментировал пламенную речь из путинскую методичку кратко: «Это вы не понимаете нас, «нацистов».

Скриншот позорного поста бывшего украинца Скриншот позорного поста бывшего украинца

«Интересны вы животные. Что, совсем не понимаете, что вы напали на Украину? – поддержал дискуссию советник экс-министра МВД Акавова Станислав Речинский. – Что нацисты и оккупанты – это вы. Что для нас это – Отечественная, освободительная война, в которой вы никогда не победите? Неужели вы реально так тупы, что не видите акта собственной агрессии?»

Другие комментаторы тоже ответили Казаченко: «Лучше пойте. Хотя и тогда ваше творчество смотрелось примитивно, но из-за него не бомбили наши города, не убивали украинцев и не насиловали детей. Не можете развиваться – молчите, или пойте для российской публики. Это ваш позорный уровень. «А казачок-то засланный», «Читая ваши комментарии, составленные из тупых штампов фсб-пропаганды – еще раз убедился – вменяемые в РФ – это редчайшее исключение», «Вадим Казаченко – примерный ученик Скабеевой и Соловьева», «Что вы ему объясняете, не тратьте время. Это не лечится. Путинизм головного мозга – это не излечимо».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: