Трансгендер Эллиот Пейдж показал, как изменился спустя год после смены пола (фото)

Эллиот сменил пол год назад
Фото из открытых источников

Фаны заметили, что артист стал выглядеть счастливее

Голливудский актер-трансгендер, звезда ленты «Джуно» Эллиот Пейдж показал, как изменился через год после смены пола. Об этом пишет ТСН.

На странице в Instagram артист разместил кадр, сделанный во время прогулки вместе с домашним любимцем, собакой породы мальтипа по кличке Мо. «Отправляем вам немного любви», – подписал кадр Пейдж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @elliotpage

На фото Эллиот предстает в кепке, куртке и беспроводных наушниках, на руках он держит четырехлапого друга и улыбается в камеру.

В свою очередь, фолловеры страницы Пейджа отметили, что после смены пола он стал выглядеть счастливее и увереннее. «Какой ты симпатичный», «мне очень нравятся твои перемены», «я в восторге от того, что с тобой происходит. Ты меня вдохновляешь».

Отметим, что в декабре 2020 года актриса Эллен Пейдж объявила, что она сменила пол. Артистка попросила теперь называть себя в соответствии с гендером – Эллиотом.

До этого, в январе 2018 года, Эллен вступила в брак со своей партнершей, танцовщицей Эммой Портнер. Но в январе 2021-го супруги объявили о разводе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: