Коляденко сыграл в мюзикле маму Ирины Билык (фото)

Коляденко досталась роль старой Герды
фото: скриншот из программы «Светская жизнь»

Артист скопировал прическу и повадки любимой тещи

Шоумен Дмитрий Коляденко сыграл в новогоднем мюзикле даму в возрасте. Как рассказал артист в программе «Светская жизнь», ему пришлось перевоплотиться в Бабушку Герду. Для этого понадобились накладные ресницы, накрашенные губы, ногти, парик. Но хуже всего – пришлось сбрить бороду и усы.

«Для меня это шок, потому что я, когда побрился, стал очень некрасивым», – сказал Коляденко.

Шоумен также признался, что вжиться в образ ему помогла любимая теща Анна Яковлевна – покойная мама Ирины Билык. Она носила такую же прическу всю жизнь.

«Я когда жил с Ириной Билык, все время следил и наблюдал за ее мамой, потому что балдел от ее форм. Вот бюст – это точно как у Анны Яковлевны. Грудь, манеры, походка», – пояснил артист.

Коляденко также попросил, чтобы в его образе было жабо, бант на видном месте, больше бижутерии.

Ранее за кулисами проекта «Новорічна маска», который покажут на ТРК «Украина», шоумен Дима Коляденко поделился хитростями потребления алкогольных напитков.

На съемках проекта артист признался, позволяет ли себе пригубить в праздничную ночь: «Сильно я не напиваюсь! В новогоднюю ночь вы меня пьяным не сможете увидеть – я знаю свою норму. Могу выпить две бутылочки легкого игристого. А вот если выпью три – будет реально плохо. Придется на следующий день лежать и корить себя».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: