Милявская решила добровольно сдать свое имущество государству

Милявская из тех артистов, кто называет войну в Украине «спецоперацией»
фото из открытых источников

Певица записала видео на волне разговоров о том, что нужно национализировать собственность звезд

Российская певица Лолита Милявская, которая родилась и выросла в Украине, на своей странице в соцсети выложила видеообращение, в котором перечислила, что из нажитого готова передать в собственность государства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

«Принимайте, березка русская – две штуки, туи, слегка обос#анные моей собаки. Елочка, заборчик бетонный. Ершик. Экскурсовод Зимнего дворца мне рассказала, как в 17 году его взяли, зачем-то разбили русские вазы и наср#ли на паркет. Поэтому… оставляю национализаторам», – заявляет на камеру артистка. На такое заявление, по словам Милявской, ее подвигли разговоры ура-патриотов в интернете о том, что нужно национализировать имущество артистов: «Когда натыкаешься на «комментаторов», которые орут, что надо национализировать имущество артистов, потому что «они заработали его на зрителе страны, а тратят, как хотят», то хочется поставить акцент на слове заработали, а не спиз#ли».

Ранее Главком писал, что телеведущая Маша Ефросинина после разговора с юмористом Максимом Галкиным, сделала вывод: Замка под Москвой уже нет. Все забрано.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: