Лайфак от Поляковой: как не поправиться за новогодние праздники

Оля Полякова
фото из открытых источников

Певица поделилась секретами своей роскошной фигуры

Певица Оля Полякова за кулисами шоу «Новорічна Маска», которое покажут сегодня вечером на канале «Украина», рассказала, почему никогда не набирает лишние кило после праздников, и как ей удается всегда поддерживать стройную фигуру.

«Я ничего об этом не знаю, ведь никогда не выхожу из формы! Дорогие мои, меньше жрите, много двигайтесь, занимайтесь сексом и будете иметь такую попку, как у меня!» – поделилась Оля Полякова за кулисами съемок.

Недавно Полякова призналась, что поддерживать хорошую форму ей помогает спорт. Она пытается каждое утро выходить в парк, делать упражнения. Но всегда ли это удается сделать певице?

«Конечно, нет. Когда у меня не хватает сил заниматься спортом, я просто не жру на ночь! Все запомните: не можете тренироваться – не жрите!» – улыбается артистка.

Более того, Полякова нашла ответ и на вопрос о ее хозяйственных талантах. Певица часто делится историями о том, какие вкусные блюда готовит к ужину. Однако и здесь есть лайфхак от артистки: «Я готовлю – они едят! А я просто смотрю на это», – смеясь, отметила Полякова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: