Брежнева: Не знаешь мой райдер? Я без брюллов не снимаюсь!

Вера Брежнева
Фото: instagram.com/ververa

Певица попросила подписчиков выбрать ей новогодний наряд: «голый» комбинезон или мини-платье за 10 650 дол.

Певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Инстаграм подборку фото, на которых во всей красе продемонстрировала свои новогодние образы. Артистка дала название каждому наряду и попросила подписчиков выбрать один, который больше всего пришелся им по душе.

«Вы уже выбрали себе наряд на Новый год? Давайте выберем образ, который понравился вам больше всего из нашего видео с «Vogue». Я придумала им названия, но ваши варианты принимаются», – написала под постом артистка. Судя по отзывам, больше всего фанатам понравились прозрачный комбинезон и мини-платье с фламинго и перьями. Как оказалось, это платье Moschino стоит 10 650 долларов.

Один из мемов певица разместила на своей странице в соцсети. Фото: instagram.com/ververaОдин из мемов певица разместила на своей странице в соцсети. Фото: instagram.com/ververa

Певице даже стали присылать мемы на эту тему. Брежнева оценила шутку, что ее наряд стоит как первый взнос по ипотеке. На одном из видео в «новогодней» подборке нарядов Брежнева говорит кому-то: «Ты что не знаешь мой райдер? Я без брюллов не снимаюсь!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: