«Королева орков» о своей победе в крымском конкурсе красоты: Мне завидуют

Ольга Валеева говорит, что это просто неудачные снимки
фото из открытых источников

В сети предполагают, что победу Ольге Валеевой купили

Главком писал, что 34-летняя полтавчанка Ольга Валеева, зовоевавшая титул «Миссис королева красоты-Крым», после победы попала под шквал критики из-за своей нестандартной внешности. В сети предполагают, что победу Ольге купили: «Это же ужас! У жюри точно со зрением проблем нет?», «Вы шутите все или это реально какой-то прикол? Быть не может, чтобы она победила», «Королева орков», «Женщины доводят себя до совершенного безобразия иногда. И интересно, сколько забашляли жюри за то, что именно она победила, или другие были еще более страшные и татуированные? Беда в том, что девочки берут с этого пример».

Сама же Ольга уверена, что ей просто завидуют: «У меня была истерика. Но я взяла себя в руки. Не бывает худа без добра. На людей, которые пишут гадость в мой адрес, что «я похожа на мужика», «трансвестит», «уродина», я вообще не держу зла. Я вообще не принимаю оскорбления. Никогда в жизни ни у кого не получится сломать меня. И я уверена, что каждая девушка в своей жизни мечтает побывать на моем месте, поучаствовать в конкурсе красоты, почувствовать себя королевой. Но не каждая способна на это. Большинство, к сожалению, способны только оскорблять и наблюдать».

Тем временем, журналисты «раскопали» немало интересного о Валеевой. На ее страницах в Фейсбук и Инстаграм много эротических снимков. Телеграм-канал «Черный Yobajur» нашел и полностью обнаженное фото Ольги. В Полтаве, как сообщают местные СМИ, Ольгу знают под псевдонимом Рыжуля. Она инстаблогер, клубная тусовщица и занималась тверком. Некоторое время она жила в Санкт-Петербурге с мужчиной, а потом разошлась с ним и переехала в Крым. У Валеевой есть дети: две дочери, снимками, с которыми она периодически делится в интернете.

Напомним, в Севастополе прошел финал конкурса «Королева красоты-Крым. Весна-2022». Среди 20 финалисток выбрали четырех победительниц, которые получили награды и короны. Ольга Валеева стала «Миссис королева красоты-Крым». Однако зрители и пользователи в социальных сетях осудили решение жюри и обрушились с критикой на финалистку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: