Коллега о Валерии Меладзе: Сидит дома – работы нет и не будет

Валерий Меладзе: Я потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу
фото из открытых источников

Валерий Меладзе решил погрузиться в науку

Российский певец Валерий Меладзе, который вырос в Николаеве, с началом полномасштабного вторжения РФ на нашу территорию выступил против войны в Украине и попал в российский черный список.

По словам журналиста Отара Кушанашвили, который иногда созванивается с Валерием, дела у музыканта теперь обстоят плохо, тот остался без стабильного заработка. «Теперь карьера Меладзе напоминает след от камня, рухнувшего в темную воду. Валера, который лучше всех пел о любви, сидит дома и говорит «работы нет и, скорее всего, не будет. Вернусь в первую профессию». Когда услышал его голос в телефоне, чуть не расплакался», – заявил Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» на ютуб-канале.

Ведущий сопереживает певцу, так как всегда относился к нему с уважением. Тем временем, сам Меладзе решил погрузиться в науку: «Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я окончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель, она вызывает творческий азарт. Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: