Ефросинина выбрала платье для Нацотбора Евровидения-2022 (фото)

Маша Ефросинина будет работать в паре с Тимуром Мирошниченко
Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина появится на церемонии Нацотбора Евровидения-2022 в платье за 40 тыс грн

Телеведущая Маша Ефросинина, которая в этом году стала ведущей Нацотбора на Евровидение, выбирала платье для церемонии вместе со своими подписчиками в соцсети. На суд поклонников артистка представила четыре очень разных наряда. Первое – цвета фуксии с акцентным лифом, пышным низом с воланами и разрезом посередине. Второе – серебряное, приталенного фасона с рукавами-фонариками, камнями на декольте и пикантным разрезом. Третье – ярко-красное платье прямого кроя с разрезом и асимметричным верхом, обнажавшим одно плечо. Последним она надела роскошное золотое платье, расшитое пайетками, с глубоким декольте и откровенным разрезом до бедер.

Сегодня Ефросинина написала, что «почти единогласно» ее подписчики проголосовали за золотой наряд. Маша шутит: «Золотишко рулит». На сайте бутика этот наряд стоит 1 455 долларов – почти 40 тысяч гривен.

Телеведущая также попросила совета у поклонников по поводу своей прически: с челкой или без. 60 процентов подписчиков проголосовали за челку, но Маша сомневается. Как будет выглядеть Ефросинина, увидим уже через час. Финал Нацотбора состоится в формате телевизионного концерта 12 февраля в 18.30 в прямом эфире общественного телеканала Ua:Перший.

Ранее Главком писал, что неожиданно изменился порядок выступленийфиналистов на Евровидение-2022.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: