Как не стоит жить в 20 лет: Кира Найтли рассказала о проблемах с нервами в начале карьеры (фото)

Кира Найтли

Сегодня Кира Найтли считается одной из самых востребованных актрис в профессии с безупречной репутацией. Но, как выяснилось из последнего интервью Найтли, в 20-летнем возрасте она была готова перестать сниматься в кино, а в 22 года пережила серьезный нервный срыв, из-за которого ей пришлось обратиться к психотерапевту.

О своем тяжелом состоянии рассказала журналистам сама актриса во время записи подкаста для американского издания The Hollywood Reporter. В ходе разговора, посвященного будущему сезону наград и плюсам и минусам жизни знаменитостей, она вспомнила, под каким давлением находилась сама, когда только прославилась.

После того как Кира в 18 лет снялась в первой части франшизы «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», ее снимки действительно заполонили интернет, а после начала ее романа с партнером по фильму «Гордость и предубеждение» Рупертом Френдом папарацци и вовсе не давали ей проходу. К тому моменту, как на экраны вышел ее новый хит  - фильм «Искупление», она была готова бросить сниматься в кино. По словам Найтли, она не только решила обратиться к психотерапевту, но даже прибегнула к гипнозу, чтобы пережить вручение премии BAFTA  в 2008 году.

 Мне пришлось сделать это, чтобы подавить паническую атаку. В 22 года у меня случился нервный срыв, так что я взяла один год отдыха от кино и начала ходить к психотерапевту. Мне диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. В какой-то момент мой терапевт сказал мне: «Удивительно, обычно ко мне приходят люди, у которых присутствуют параноидальные мысли о том, что все вокруг преследуют их, хотя на самом деле это не так. Вы первый человек, который действительно столкнулся с подобным преследованием.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: