Известный канадский актер застрелил свою мать

Райан пережил интенсивный период клинической депрессии за несколько месяцев до убийства
фото из открытых источников

Райан Грэнтхем планировал совершить убийство Джастина Трюдо.

24-летний актер из сериала «Ривердейл» Райан Грэнтхем застрелил собственную мать, а затем планировал совершить убийство Джастина Трюдо.

Артист выстрелил матери в затылок, когда она играла на пианино. Убийство случилось в их таунхаусе в Сквомише. В суде артист рассказал, как именно совершил убийство и даже показал видеоролик, снятый через несколько часов после убийства, в котором он признается в убийстве и показывает мертвое тело своей матери, пишет CBS.

На следующий день Грэнтхем запаковал в машину три пистолета, боеприпасы, 12 коктейлей Молотова, принадлежности для кемпинга и поехал на восток с намерением убить премьер-министра Джастина Трюдо. Как отметил судебный психиатр, Райан пережил интенсивный период клинической депрессии за несколько месяцев до убийства, сохраняя при этом внешний вид нормально функционирующего человека.

Но по пути к месту назначения он изменил свои планы и решил сам сдаться полиции. Прокуратура требует от 17 до 18 лет лишения свободы. Грэнтхем снимается в кино и телевидении с девяти лет. Среди его известных ролей игра в телесериалах «Ривердейл», «Сверхъестественное», «Я – зомби», а также фильмы «Дневник слабака» и «Воображариум доктора Парнаса».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: